Укладка материалов

Укладка рыхлой древесноволокнистой ваты STEICO Zell

Beramā kokšķiedras vate “STEICO Zell” un iestrāde

Сыпучая древесноволокнистая вата STEICO Zell — это экологичный, дышащий, антиаллергенный и экологически чистый теплоизоляционный материал, подходящий для утепления всех типов конструкций. Этот теплоизоляционный материал обладает высокой теплоизоляционной способностью, обеспечивает отличную регулировку тепла в помещениях, что защитит дом от потерь тепла зимой и от чрезмерного нагрева в жаркие летние дни.

Рыхлая древесноволокнистая вата — воздухопроницаемый материал, обеспечивающий здоровый микроклимат в помещении. Имеет отличную звукоизоляцию. Материал прочный и устойчивый к оседанию и уплотнению с течением времени.

STEICO Zell наносится с помощью специального монтажного приспособления, которое свободно вдыхает объемную вату в конструкцию стены, создавая толстый, но в то же время воздухопроницаемый и регулирующий влагу теплоизоляционный слой. Монтаж выполняется на горизонтальных перекрытиях — крышах, перекрытиях, перекрытиях и чердаках, а также на вертикальных конструкциях — стенах и откосах.

Чтобы лучше понять замечательные функции и возможности STEICO Zell, мы предлагаем посмотреть видео, подготовленное нашим партнером по сотрудничеству STEICO.

Установка STEICO Zell



Back to list